Рейтинг@Mail.ru
Сергей Иванов прибыл в Малайзию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Иванов прибыл в Малайзию

Читать ria.ru в
Состояние и перспективы военного сотрудничества обсудит прибывший в воскресенье с визитом в Малайзию министр обороны России Сергей Иванов с руководством этой страны. "На предстоящих встречах и переговорах будет рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с состоянием и перспективами сотрудничества в военной сфере между нашими странами, а также ряд актуальных международных проблем", - заявил Сергей Иванов журналистам в аэропорту Куала-Лумпура. По его словам, нынешний визит российской военной делегации в Малайзию носит плановый характер. "Он призван способствовать налаживанию более тесных контактов между оборонными ведомствами двух государства, развитию российско-малайзийских отношений в военной сфере, а также укреплению доверия и обеспечению мер безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе", - сказал министр. Программа визита, по его словам, весьма содержательна и насыщена. Она предусматривает встречи с премьер-министром Малайзии Махатхиром Мохамадом и главой оборонного ведомства...
КУАЛА-ЛУМПУР, 18 мая. /Корр. РИА "Новости" Ольга Семенова/. Состояние и перспективы военного сотрудничества обсудит прибывший в воскресенье с визитом в Малайзию министр обороны России Сергей Иванов с руководством этой страны.

"На предстоящих встречах и переговорах будет рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с состоянием и перспективами сотрудничества в военной сфере между нашими странами, а также ряд актуальных международных проблем", - заявил Сергей Иванов журналистам в аэропорту Куала-Лумпура. По его словам, нынешний визит российской военной делегации в Малайзию носит плановый характер. "Он призван способствовать налаживанию более тесных контактов между оборонными ведомствами двух государства, развитию российско-малайзийских отношений в военной сфере, а также укреплению доверия и обеспечению мер безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе", - сказал министр.

Программа визита, по его словам, весьма содержательна и насыщена. Она предусматривает встречи с премьер-министром Малайзии Махатхиром Мохамадом и главой оборонного ведомства Наджибом Тун Разаком. В целом, отметил Сергей Иванов, российская военная делегация рассчитывает на конструктивную работу в ходе визита. "Ее результатом должно стать уточнение позиций сторон по намеченным для обсуждения проблемам, углубление взаимопонимания, придание положительной динамики развитию отношений между военными ведомствами России и Малайзии", - подчеркнул министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала