Рейтинг@Mail.ru
Мощные ливни в Гуандун привели к гибели 15 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мощные ливни в Гуандун привели к гибели 15 человек

Читать ria.ru в
Мощные ливневые дожди привели к гибели 15 человек в трех городах южно-китайской провинции Гуандун. Как сообщает в воскресенье информационное агентство Синьхуа, ливни, прошедшие в провинции Гуандун 15-17 мая, вызвали в регионе наводнения и оползни, а также привели к обрушению жилых домов, повреждению дорог и перебоям в подаче электроэнергии и обеспечении телефонной связи. По предварительным данным, наибольший ущерб был нанесен 70 населенным пунктам в уезде Мэйчжоу, где проживают почти 400 тысяч человек. Кроме того, по данным служб экстренного реагирования, критическая ситуация сложилась в городах Хэюань и Шаогуан, которые уже объявлены зонами бедствия. Сообщается, что в этих населенных пунктах подразделения спасателей уже приступили к ликвидации последствий стихийного бедствия. Кроме того, в регионе идут поиски 8 человек, числящихся пропавшими без...
ПЕКИН, 18 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Мощные ливневые дожди привели к гибели 15 человек в трех городах южно-китайской провинции Гуандун.

> Как сообщает в воскресенье информационное агентство Синьхуа, ливни, прошедшие в провинции Гуандун 15-17 мая, вызвали в регионе наводнения и оползни, а также привели к обрушению жилых домов, повреждению дорог и перебоям в подаче электроэнергии и обеспечении телефонной связи.

По предварительным данным, наибольший ущерб был нанесен 70 населенным пунктам в уезде Мэйчжоу, где проживают почти 400 тысяч человек.

Кроме того, по данным служб экстренного реагирования, критическая ситуация сложилась в городах Хэюань и Шаогуан, которые уже объявлены зонами бедствия.

Сообщается, что в этих населенных пунктах подразделения спасателей уже приступили к ликвидации последствий стихийного бедствия.

Кроме того, в регионе идут поиски 8 человек, числящихся пропавшими без вести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала