Рейтинг@Mail.ru
В районе израильского города Сдерот разорвалась ракета - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районе израильского города Сдерот разорвалась ракета

Читать ria.ru в
Еще одна ракета типа "Кассам" разорвалась утром в воскресенье в районе израильского города Сдерот в западном Негеве. Пострадавших нет. Это уже третий обстрел города за последние три дня. Обстрелы продолжаются несмотря на масштабную операцию, предпринятую израильскими армейскими подразделениями на севере сектора Газа. Она затронула в первую очередь арабский поселок Бейт-Ханун и лагерь беженцев Джабалия, откуда, как считали военные, и велись ракетные обстрелы. Сдерот расположен всего в пяти километрах северо-восточнее Газы, и ракеты "Кассам" легко достигают его кварталов. Израильтяне уже разрушили в Бейт-Ханун и Джабалии ряд зданий, а также выкорчевали деревья, которые, по их мнению, служили укрытием для установки ракет. Однако обстрелы...
ТЕЛЬ-АВИВ, 18 мая. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Еще одна ракета типа "Кассам" разорвалась утром в воскресенье в районе израильского города Сдерот в западном Негеве. Пострадавших нет. Это уже третий обстрел города за последние три дня.

> Обстрелы продолжаются несмотря на масштабную операцию, предпринятую израильскими армейскими подразделениями на севере сектора Газа. Она затронула в первую очередь арабский поселок Бейт-Ханун и лагерь беженцев Джабалия, откуда, как считали военные, и велись ракетные обстрелы.

Сдерот расположен всего в пяти километрах северо-восточнее Газы, и ракеты "Кассам" легко достигают его кварталов.

Израильтяне уже разрушили в Бейт-Ханун и Джабалии ряд зданий, а также выкорчевали деревья, которые, по их мнению, служили укрытием для установки ракет. Однако обстрелы продолжаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала