Рейтинг@Mail.ru
Сформировано новое правительство Йемена - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сформировано новое правительство Йемена

Читать ria.ru в
В воскресенье сформировано новое правительство Йемена. Как сообщает йеменское агентство новостей "Саба", его вновь возглавил Абделькадер Баджаль. Из 17 министерских постов, судя по опубликованному списку кабинета, 9 ключевых портфелей - глав оборонного ведомства, МИД, МВД, министерств нефти, финансов и т.д. - розданы тем же министрам. В соответствии с конституцией предыдущее правительство ушло в отставку перед прошедшими 27 апреля всеобщими парламентскими выборами. На них вновь победила правящая в стране партия "Генеральный народный конгресс" во главе президентом Али Абдаллой...
АБУ-ДАБИ, 18 мая. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. В воскресенье сформировано новое правительство Йемена. Как сообщает йеменское агентство новостей "Саба", его вновь возглавил Абделькадер Баджаль.

Из 17 министерских постов, судя по опубликованному списку кабинета, 9 ключевых портфелей - глав оборонного ведомства, МИД, МВД, министерств нефти, финансов и т.д. - розданы тем же министрам.

В соответствии с конституцией предыдущее правительство ушло в отставку перед прошедшими 27 апреля всеобщими парламентскими выборами. На них вновь победила правящая в стране партия "Генеральный народный конгресс" во главе президентом Али Абдаллой Салехом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала