Рейтинг@Mail.ru
В Хельсинки пройдет заседание комитета "Россия в объединенной Европе" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хельсинки пройдет заседание комитета "Россия в объединенной Европе"

В Хельсинки пройдет заседание комитета "Россия в объединенной Европе"

Читать ria.ru в
В Хельсинки пройдет второе заседание комитета "Россия в объединенной Европе". Учредителем и организатором мероприятия является Финский центр экономических и политических исследований "ЕВА", который создан промышленно-банковскими кругами Финляндии с целью содействия развитию торговли и экономики. На заседание комитета приглашаются видные представители политической и бизнес-элиты России, Финляндии и стран ЕС, которые выступят с докладами в контексте отношения между Европейским Союзом и Россией.
ХЕЛЬСИНКИ, 17 мая. /Корр. РИА "Новости" Леонид Лааксо/. В Хельсинки пройдет второе заседание комитета "Россия в объединенной Европе".

> Учредителем и организатором мероприятия является Финский центр экономических и политических исследований "ЕВА", который создан промышленно-банковскими кругами Финляндии с целью содействия развитию торговли и экономики.

На заседание комитета приглашаются видные представители политической и бизнес-элиты России, Финляндии и стран ЕС, которые выступят с докладами в контексте отношения между Европейским Союзом и Россией. По итогам заседаний опубликуют доклад комитета "Россия в объединенной Европе", который содержит конкретные рекомендации руководителям России, стран ЕС и Европейской Комиссии по дальнейшему сближению России и ЕС.

Повестка дня второго заседания комитета включает темы "Угрозы европейской безопасности" /проблемы миграции, трансграничная преступность и борьба с терроризмом, окружающая среда/, "Перемещение людей и капитала" /визовый режим, граница, таможенный и транспортный режим/, также "Перспективы экономического сотрудничества между Россией и ЕС" /приграничное сотрудничество, торговля и инвестиции в Балтийском регионе, энергетика/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала