Рейтинг@Mail.ru
Состояние гендиректора "Столицы" стабильное - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние гендиректора "Столицы" стабильное

Читать ria.ru в
Состояние раненого гендиректора телеканала "Столица" Дмитрия Паппе - "стабильное", сообщили РИА "Новости" в четверг в реанимационном отделении Института скорой помощи им. Склифосовского. Собеседник агентства добавил, что "сегодня больной будет переведен в хирургию". По его словам, накануне Паппе "провели сложную операцию, которая прошла успешно". Накануне днем на гендиректора телеканала "Столица" Дмитрия Паппе в здании телецентра "Останкино" напал 32-летний журналист Артем Протасенко. Он несколько раз ударил потерпевшего ножом. В тяжелом состоянии Паппе было госпитализирован в Институт скорой помощи им. Склифосовского. Протасенко задержали на месте преступления, в отношении него Останкинская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по статьям 30 ч.3 и 105 УК РФ - покушение на...
МОСКВА, 15 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Состояние раненого гендиректора телеканала "Столица" Дмитрия Паппе - "стабильное", сообщили РИА "Новости" в четверг в реанимационном отделении Института скорой помощи им. Склифосовского.

Собеседник агентства добавил, что "сегодня больной будет переведен в хирургию". По его словам, накануне Паппе "провели сложную операцию, которая прошла успешно".

Накануне днем на гендиректора телеканала "Столица" Дмитрия Паппе в здании телецентра "Останкино" напал 32-летний журналист Артем Протасенко. Он несколько раз ударил потерпевшего ножом. В тяжелом состоянии Паппе было госпитализирован в Институт скорой помощи им. Склифосовского.

Протасенко задержали на месте преступления, в отношении него Останкинская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по статьям 30 ч.3 и 105 УК РФ - покушение на убийство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала