Рейтинг@Mail.ru
К трем годам лишения свободы условно приговорены хулиганы, ограбившие российских дипломатов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К трем годам лишения свободы условно приговорены хулиганы, ограбившие российских дипломатов

Читать ria.ru в
Нарвский городской суд в среду огласил приговор хулиганам, ограбившим в апреле 2002 года российских дипломатов - второго секретаря генконсульства России в Нарве Владимира Субашева и ведущего специалиста генконсульства Алексея Тихонова. Учащиеся Нарвского профтехучилища 20-летний Константин и 19-летний Владимир, совершившие это преступление, суд приговорил к трем годам лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком. Как сообщил пресс-секретарь Нарвской полиции Виктор Словянцев, в ходе предварительного следствия молодые люди признали свою вину. В соответствии с Пенитенциальным кодексом Эстонии хулиганам грозило наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 15...
ТАЛЛИН, 15 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Веретенников/. Нарвский городской суд в среду огласил приговор хулиганам, ограбившим в апреле 2002 года российских дипломатов - второго секретаря генконсульства России в Нарве Владимира Субашева и ведущего специалиста генконсульства Алексея Тихонова.

Учащиеся Нарвского профтехучилища 20-летний Константин и 19-летний Владимир, совершившие это преступление, суд приговорил к трем годам лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком.

Как сообщил пресс-секретарь Нарвской полиции Виктор Словянцев, в ходе предварительного следствия молодые люди признали свою вину.

В соответствии с Пенитенциальным кодексом Эстонии хулиганам грозило наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 15 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала