Рейтинг@Mail.ru
У "Фулхэма" появился новый тренер - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У "Фулхэма" появился новый тренер

Читать ria.ru в
Крис Коулман, исполнявший обязанности тренера в футбольном клубе "Фулхэм" на протяжении последних пяти матчей чемпионата Англии, официально утвержден в должности наставника команды. После ухода из клуба французского специалиста Жана Тиганы президент клуба Мохамед Аль-Файед занялся поисками нового тренера. На вакантную должность претендовали такие известные наставники, как Клаус Топпмеллер и Джордж Бернли. Однако минувшей ночью президент "Фулхэма" принял решение остановить свой выбор на 32-летнем Коулмане, под руководством которого клуб взял 10 очков из 15 возможных, и утвердить его в роли главного тренера. Бывший капитан "Фулхэма", завершивший карьеру игрока в 2001 году из-за травмы, полученной в автомобильной катастрофе, пользуется огромным авторитетом среди футболистов команды, а также среди ее...
ЛОНДОН, 15 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Крис Коулман, исполнявший обязанности тренера в футбольном клубе "Фулхэм" на протяжении последних пяти матчей чемпионата Англии, официально утвержден в должности наставника команды.

> После ухода из клуба французского специалиста Жана Тиганы президент клуба Мохамед Аль-Файед занялся поисками нового тренера. На вакантную должность претендовали такие известные наставники, как Клаус Топпмеллер и Джордж Бернли.

Однако минувшей ночью президент "Фулхэма" принял решение остановить свой выбор на 32-летнем Коулмане, под руководством которого клуб взял 10 очков из 15 возможных, и утвердить его в роли главного тренера.

Бывший капитан "Фулхэма", завершивший карьеру игрока в 2001 году из-за травмы, полученной в автомобильной катастрофе, пользуется огромным авторитетом среди футболистов команды, а также среди ее фанатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала