Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержаны мошенники, угнавшие свой же автомобиль - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержаны мошенники, угнавшие свой же автомобиль

Читать ria.ru в
В Москве задержаны три мошенника, которые инсценировали угон принадлежащего им автомобиля БМВ и требовали от страховой компании выплаты 350 тыс рублей в качестве компенсации. Как сообщил РИА "Новости" в четверг сотрудник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, "предприимчивые" молодые люди задержаны накануне днем в помещении страховой компании на Басманной улице. Ими оказались два москвича, 27 и 31 года, и 32-летний житель Московской области. "Задержанные изобличены в том, что 24 февраля угнали принадлежащую 31-летнему москвичу автомашину БМВ и обратились в страховое общество с требованием о выплате компенсации", - рассказал собеседник агентства. По данному факту проводится...
МОСКВА, 15 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве задержаны три мошенника, которые инсценировали угон принадлежащего им автомобиля БМВ и требовали от страховой компании выплаты 350 тыс рублей в качестве компенсации.

Как сообщил РИА "Новости" в четверг сотрудник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, "предприимчивые" молодые люди задержаны накануне днем в помещении страховой компании на Басманной улице. Ими оказались два москвича, 27 и 31 года, и 32-летний житель Московской области. "Задержанные изобличены в том, что 24 февраля угнали принадлежащую 31-летнему москвичу автомашину БМВ и обратились в страховое общество с требованием о выплате компенсации", - рассказал собеседник агентства.

По данному факту проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала