Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл: Ирак отдаст долги России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пауэлл: Ирак отдаст долги России

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл уверен, что новое правительство Ирака полностью признает обязательства Багдада перед Россией. "Не сомневаюсь, что новое иракское правительство полностью примет свои обязательства перед Российской Федерацией", - заявил в четверг госсекретарь США, выступая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". Пауэлл сообщил, что по оценкам Вашингтона, долг Ирака перед различными странами составляет от 100 до 120 млрд долл, в том числе 8 млрд - долг России. "Мы будем пытаться найти подход к решению этой проблемы", - заверил гссекретарь. Он отметил, что проблема иракского долга не поднималась на его переговорах с российским руководством в ходе последнего визита в Москву, но этот вопрос обсуждался раньше с главой МИД РФ Игорем...
МОСКВА, 14 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Госсекретарь США Колин Пауэлл уверен, что новое правительство Ирака полностью признает обязательства Багдада перед Россией.

"Не сомневаюсь, что новое иракское правительство полностью примет свои обязательства перед Российской Федерацией", - заявил в четверг госсекретарь США, выступая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Пауэлл сообщил, что по оценкам Вашингтона, долг Ирака перед различными странами составляет от 100 до 120 млрд долл, в том числе 8 млрд - долг России. "Мы будем пытаться найти подход к решению этой проблемы", - заверил гссекретарь.

Он отметил, что проблема иракского долга не поднималась на его переговорах с российским руководством в ходе последнего визита в Москву, но этот вопрос обсуждался раньше с главой МИД РФ Игорем Ивановым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала