Рейтинг@Mail.ru
Степашин поддерживает идею переноса в Петербург ряда федеральных министерств и ведомств - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Степашин поддерживает идею переноса в Петербург ряда федеральных министерств и ведомств

Читать ria.ru в
Глава Счетной палаты Сергей Степашин поддерживает идею переноса ряда институтов власти в Санкт-Петербург. "Это, на мой взгляд, правильно, это - мировая практика", - сказал Степашин. Он пояснил, что в Германии, например, есть банковский центр - Франкфурт, а Счетная палата и ряд министерств находятся в Бонне, а не в Берлине. "Это дает возможность поднимать инфраструктуру не только столицы, но и других городов. Будем надеяться, что и у нас реализация этой идеи сдвинется с мертвой точки", - отметил Степашин в интервью "Российской газете" в номере за четверг, 15...
МОСКВА, 14 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Глава Счетной палаты Сергей Степашин поддерживает идею переноса ряда институтов власти в Санкт-Петербург.

"Это, на мой взгляд, правильно, это - мировая практика", - сказал Степашин. Он пояснил, что в Германии, например, есть банковский центр - Франкфурт, а Счетная палата и ряд министерств находятся в Бонне, а не в Берлине.

"Это дает возможность поднимать инфраструктуру не только столицы, но и других городов. Будем надеяться, что и у нас реализация этой идеи сдвинется с мертвой точки", - отметил Степашин в интервью "Российской газете" в номере за четверг, 15 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала