Рейтинг@Mail.ru
В центре Грозного у стадиона "Динамо" взорван фугас - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В центре Грозного у стадиона "Динамо" взорван фугас

В центре Грозного у стадиона "Динамо" взорван фугас

Читать ria.ru в
В Грозном в 50 метрах от центрального стадиона "Динамо" сегодня в 10.15 мск взорван фугас. В результате подрыва пострадал один сотрудник милиции, у него повреждена конечность. Ранее на этом стадионе планировалось провести праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, но накануне оргкомитет проведения торжеств отменил мероприятия в связи с угрозой совершения террористического акта. Тем не менее, сегодня на стадионе собралось много людей. По случаю Дня Победы в Гудермесе состоятся конноспортивные соревнование, в аэропорту Северный пройдет военный парад, а на территории правительственного комплекса ветеранам Великой Отечественной войны вручат автомобили...
ГРОЗНЫЙ, 9 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В Грозном в 50 метрах от центрального стадиона "Динамо" сегодня в 10.15 мск взорван фугас. В результате подрыва пострадал один сотрудник милиции, у него повреждена конечность.

> Ранее на этом стадионе планировалось провести праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, но накануне оргкомитет проведения торжеств отменил мероприятия в связи с угрозой совершения террористического акта. Тем не менее, сегодня на стадионе собралось много людей.

По случаю Дня Победы в Гудермесе состоятся конноспортивные соревнование, в аэропорту Северный пройдет военный парад, а на территории правительственного комплекса ветеранам Великой Отечественной войны вручат автомобили "Ока".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала