Рейтинг@Mail.ru
Ситуацию в Ираке обсудил Совет национальной безопасности при президенте Узбекистана - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуацию в Ираке обсудил Совет национальной безопасности при президенте Узбекистана

Читать ria.ru в
Ситуацию в Ираке и вокруг него обсудил в четверг Совет национальной безопасности при президенте Узбекистана. Как сообщили РИА "Новости" в Совете национальной безопасности, на заседании подчеркивалось, что Узбекистан, продолжая последовательную и принципиальную политику борьбы против международного терроризма, экстремизма и фанатизма, наркоагрессии, распространения оружия массового уничтожения и других вызовов международной стабильности и безопасности, а также исходя из своих национальных интересов, поддерживает предпринимаемые США и их союзниками меры по разоружению Ирака и мирному восстановлению этой страны. В ходе обсуждения была подтверждена готовность Узбекистана оказать посильную помощь в реализации гуманитарных проектов, оказании медицинской помощи, в также готовность к участию в процессах стабилизации обстановки и мирного восстановления...
ТАШКЕНТ, 9 мая. /Корр. РИА "Новости" Валерий Ниязматов/. Ситуацию в Ираке и вокруг него обсудил в четверг Совет национальной безопасности при президенте Узбекистана.

Как сообщили РИА "Новости" в Совете национальной безопасности, на заседании подчеркивалось, что Узбекистан, продолжая последовательную и принципиальную политику борьбы против международного терроризма, экстремизма и фанатизма, наркоагрессии, распространения оружия массового уничтожения и других вызовов международной стабильности и безопасности, а также исходя из своих национальных интересов, поддерживает предпринимаемые США и их союзниками меры по разоружению Ирака и мирному восстановлению этой страны.

В ходе обсуждения была подтверждена готовность Узбекистана оказать посильную помощь в реализации гуманитарных проектов, оказании медицинской помощи, в также готовность к участию в процессах стабилизации обстановки и мирного восстановления Ирака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала