Рейтинг@Mail.ru
Иванов и Пауэлл проведут переговоры - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванов и Пауэлл проведут переговоры

Читать ria.ru в
Развитие энергетического и банковского диалогов между Россией и США обсудят в Москве Игорь Иванов и Колин Пауэлл. Об этом в интервью РИА "Новости" в преддверии визита Пауэлла в Москву 14-15 мая сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко. По его словам, "по вопросам двустороннего экономического сотрудничества также состоится обстоятельный разговор". В центре внимания будут также сотрудничество в области высоких технологий, в том числе в контексте мирного освоения космоса. Предполагается затронуть перспективы переговорного процесса по вступлению России в ВТО, Организацию экономического сотрудничества и развития /ОЭСР/, получения полноправного членства в Международной комиссии по борьбе с отмыванием денег /ФАТФ/, а также окончательного вывода России из-под действия пресловутой поправки Джексона-Вэника. Полностью интервью Александра Яковенко читайте в свободном доступе на сайте РИА "Новости"...
МОСКВА, 9 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Развитие энергетического и банковского диалогов между Россией и США обсудят в Москве Игорь Иванов и Колин Пауэлл. Об этом в интервью РИА "Новости" в преддверии визита Пауэлла в Москву 14-15 мая сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко.

> По его словам, "по вопросам двустороннего экономического сотрудничества также состоится обстоятельный разговор". В центре внимания будут также сотрудничество в области высоких технологий, в том числе в контексте мирного освоения космоса.

Предполагается затронуть перспективы переговорного процесса по вступлению России в ВТО, Организацию экономического сотрудничества и развития /ОЭСР/, получения полноправного членства в Международной комиссии по борьбе с отмыванием денег /ФАТФ/, а также окончательного вывода России из-под действия пресловутой поправки Джексона-Вэника.

Полностью интервью Александра Яковенко читайте в свободном доступе на сайте РИА "Новости" www.rian.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала