Рейтинг@Mail.ru
В Саудовской Аравии объявлено о вознаграждении за сведения о боевиках "Аль-Каиды" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саудовской Аравии объявлено о вознаграждении за сведения о боевиках "Аль-Каиды"

Читать ria.ru в
Министр внутренних дел Саудовской Аравии принц Наиф бен Абдельазиз объявил о крупной награде за сведения о 19 боевиках организации "Аль-Каида", находящихся в розыске. Выступая перед журналистами, глава МВД сообщил, что за сведения о группировке будет выплачено 300 тыс реалов /80 тыс долларов/ и по 50 тыс реалов за данные о каждом из боевиков. Наиф бен Абдельазиз указал, что все находящиеся в розыске прошли военную подготовку на базах "Аль-Каиды" в Афганистане и планировали совершить крупный теракт во время визита госсекретаря США Колина Пауэлла в Саудовскую Аравию. Помимо саудовцев, в группу также входят граждане Кувейта, Йемена и канадец иракского происхождения. При обыске в их доме в Эр-Рияде были найдены 377 кг взрывчатых веществ, четыре автомата, пистолеты и 55 ручных...
АБУ-ДАБИ, 9 мая. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Министр внутренних дел Саудовской Аравии принц Наиф бен Абдельазиз объявил о крупной награде за сведения о 19 боевиках организации "Аль-Каида", находящихся в розыске.

Выступая перед журналистами, глава МВД сообщил, что за сведения о группировке будет выплачено 300 тыс реалов /80 тыс долларов/ и по 50 тыс реалов за данные о каждом из боевиков.

Наиф бен Абдельазиз указал, что все находящиеся в розыске прошли военную подготовку на базах "Аль-Каиды" в Афганистане и планировали совершить крупный теракт во время визита госсекретаря США Колина Пауэлла в Саудовскую Аравию.

Помимо саудовцев, в группу также входят граждане Кувейта, Йемена и канадец иракского происхождения. При обыске в их доме в Эр-Рияде были найдены 377 кг взрывчатых веществ, четыре автомата, пистолеты и 55 ручных гранат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала