Рейтинг@Mail.ru
Кувейтская газета: Хусейн и сыновья живы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кувейтская газета: Хусейн и сыновья живы

Кувейтская газета: Хусейн и сыновья живы

Читать ria.ru в
Саддам Хусейн и его сыновья Удей и Кусай живы и находятся в Багдаде, сообщила в пятницу кувейтская газета "Аль-Ватан". По данным газеты, об этом главе Патриотического союза Курдистана /ПСК/ Джалялю Талабани сообщил генерал-лейтенант, доставивший личное послание экс-президента. В нем Саддам Хусейн просит курдского лидера проявить заботу о его жене Саджиде, трех дочерях - Рагде, Ране и Лале и внуках, которые с 19 апреля находятся на территории, контролируемой ПСК под покровительством племен "аш-шуммар".
АБУ-ДАБИ, 9 мая. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Саддам Хусейн и его сыновья Удей и Кусай живы и находятся в Багдаде, сообщила в пятницу кувейтская газета "Аль-Ватан".

По данным газеты, об этом главе Патриотического союза Курдистана /ПСК/ Джалялю Талабани сообщил генерал-лейтенант, доставивший личное послание экс-президента.

В нем Саддам Хусейн просит курдского лидера проявить заботу о его жене Саджиде, трех дочерях - Рагде, Ране и Лале и внуках, которые с 19 апреля находятся на территории, контролируемой ПСК под покровительством племен "аш-шуммар".

Родственники Саддама Хусейна накануне войны выехали в Дамаск, но сирийские власти заставили их поикнуть территорию страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала