Рейтинг@Mail.ru
Майя Плисецкая станет гостем телефестиваля "Злата Прага" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Майя Плисецкая станет гостем телефестиваля "Злата Прага"

Читать ria.ru в
В столицу Чехии в качестве почетного гостя 40-го международного телевизионного фестиваля "Злата Прага" приехала легенда русского балета Майя Плисецкая. Прима-балерину сопровождает ее супруг, композитор Родион Щедрин. Телефестиваль "Злата Прага" проходит в Общественном /Муниципальном/ доме чешской столицы. В программе - 120 телепрограмм и документальных фильмов из разных стран мира об искусстве, музыке и танце, появившихся за последний год. Майя Плисецкая в пятницу вечером примет участие в конкурсном показе французского документального фильма, посвященного жизни и творчеству самой звезды русского балета. Международный телефестиваль "Злата Прага" продлится в столице Чехии до 12...
ПРАГА, 9 мая. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. В столицу Чехии в качестве почетного гостя 40-го международного телевизионного фестиваля "Злата Прага" приехала легенда русского балета Майя Плисецкая.

Прима-балерину сопровождает ее супруг, композитор Родион Щедрин.

Телефестиваль "Злата Прага" проходит в Общественном /Муниципальном/ доме чешской столицы. В программе - 120 телепрограмм и документальных фильмов из разных стран мира об искусстве, музыке и танце, появившихся за последний год.

Майя Плисецкая в пятницу вечером примет участие в конкурсном показе французского документального фильма, посвященного жизни и творчеству самой звезды русского балета.

Международный телефестиваль "Злата Прага" продлится в столице Чехии до 12 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала