Рейтинг@Mail.ru
В Германии зарегистрирован первый случай куриной чумы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии зарегистрирован первый случай куриной чумы

Читать ria.ru в
В Германии зарегистрирован первый случай куриной чумы, которая, судя по всему, достигла ФРГ более чем через два месяца после ее эпидемии в Бельгии и Нидерландах. Это заболевание домашней птицы отмечено в приграничном с Нидерландами регионе в четверг, сообщило немецкое информационное агентство ДПА. Согласно имеющейся информации, Государственная ветеринарная служба города Крефельд распорядилась незамедлительно произвести забой 32 тыс мясных кур на одной из ферм в районе Вирзен. Кроме того, ветеринары предписали полностью уничтожить всю домашнюю птицу в радиусе 1 км вокруг этой фермы, указано в...
БЕРЛИН, 9 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Германии зарегистрирован первый случай куриной чумы, которая, судя по всему, достигла ФРГ более чем через два месяца после ее эпидемии в Бельгии и Нидерландах.

> Это заболевание домашней птицы отмечено в приграничном с Нидерландами регионе в четверг, сообщило немецкое информационное агентство ДПА.

Согласно имеющейся информации, Государственная ветеринарная служба города Крефельд распорядилась незамедлительно произвести забой 32 тыс мясных кур на одной из ферм в районе Вирзен.

Кроме того, ветеринары предписали полностью уничтожить всю домашнюю птицу в радиусе 1 км вокруг этой фермы, указано в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала