Рейтинг@Mail.ru
3 человека погибли и двое ранены в результате ЧП на стройке в Португалии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

3 человека погибли и двое ранены в результате ЧП на стройке в Португалии

Читать ria.ru в
По предварительным данным, три человека погибли и двое получили серьезные ранения в минувший понедельник в результате ЧП на стройке в Виера ду Миньу на севере Португалии, где возводится новая электростанция. Как сообщило португальское информационное агентство "Луза", при прокладке подземного водоотводного тоннеля произошел обвал. Нескольких рабочих завалило землей. В настоящее время на месте происшествия работают бригады спасателей и медики. Причины случившегося выясняются. По информации агентства, строительство тоннеля ведется с 1997 года. Завершить работы планировалось к лету будущего года. 06/05/03...
ЛИССАБОН, 6 мая. /Корр. РИА "Новости" Николай Венедиктов/. По предварительным данным, три человека погибли и двое получили серьезные ранения в минувший понедельник в результате ЧП на стройке в Виера ду Миньу на севере Португалии, где возводится новая электростанция.

Как сообщило португальское информационное агентство "Луза", при прокладке подземного водоотводного тоннеля произошел обвал. Нескольких рабочих завалило землей.

В настоящее время на месте происшествия работают бригады спасателей и медики. Причины случившегося выясняются.

По информации агентства, строительство тоннеля ведется с 1997 года. Завершить работы планировалось к лету будущего года.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала