Рейтинг@Mail.ru
Мурманск простится с погибшими журналистами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мурманск простится с погибшими журналистами

Мурманск простится с погибшими журналистами

Читать ria.ru в
Гражданская панихида по погибшим в Читинской области журналистам телеканала "Россия" и их похороны пройдут в среду в Мурманске. Об этом РИА "Новости" сообщил в понедельник представитель канала "Россия" Алексей Самолетов. По его словам, панихида состоится утром, затем пройдет отпевание в церкви. Журналисты будут похоронены на Мурмашинском кладбище. Тела погибших журналистов уже доставлены самолетом в Мурманск. Вертолет Ми-26 МЧС России, задействованный в тушении пожаров в области, рухнул в субботу в 09.00 мск вблизи поселка Новокручининский.
МОСКВА, 6 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Гражданская панихида по погибшим в Читинской области журналистам телеканала "Россия" и их похороны пройдут в среду в Мурманске. Об этом РИА "Новости" сообщил в понедельник представитель канала "Россия" Алексей Самолетов.

По его словам, панихида состоится утром, затем пройдет отпевание в церкви. Журналисты будут похоронены на Мурмашинском кладбище.

Тела погибших журналистов уже доставлены самолетом в Мурманск.

Вертолет Ми-26 МЧС России, задействованный в тушении пожаров в области, рухнул в субботу в 09.00 мск вблизи поселка Новокручининский. Причиной катастрофы, по предварительным данным, стал захлест троса, удерживающего выливного устройство за хвостовой винт вертолета. Все 12 человек, находившиеся на его борту, включая корреспондента канала "Россия" Юлианну Находкину и телеоператора Константина Козаря, погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала