Рейтинг@Mail.ru
В Брно скончался мужчина от воспаления легких - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брно скончался мужчина от воспаления легких

Читать ria.ru в
В инфекционном отделении университетской клиники в Брно /Южная Моравия/ скончался мужчина от воспаления легких. Об этом во вторник сообщается в утреннем выпуске общенациональной газеты "Днес". "Умер 40-летний мужчина, вернувшийся недавно из Тайваня", - сообщил советник по вопросам здравоохранения Южной Моравии Йозеф Дрбал. По его словам, существовало подозрение, что у погибшего пациента была атипичная пневмония, поэтому медики провели все необходимые тесты. Результаты анализов будут известны в ближайшие дни. За последнее время в Чехии было обследовано 26 человек с подозрением на атипичную пневмонию. До сих пор не подтвердился ни один случай инфекционного...
ПРАГА, 6 мая. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. В инфекционном отделении университетской клиники в Брно /Южная Моравия/ скончался мужчина от воспаления легких. Об этом во вторник сообщается в утреннем выпуске общенациональной газеты "Днес".

"Умер 40-летний мужчина, вернувшийся недавно из Тайваня", - сообщил советник по вопросам здравоохранения Южной Моравии Йозеф Дрбал. По его словам, существовало подозрение, что у погибшего пациента была атипичная пневмония, поэтому медики провели все необходимые тесты. Результаты анализов будут известны в ближайшие дни.

За последнее время в Чехии было обследовано 26 человек с подозрением на атипичную пневмонию. До сих пор не подтвердился ни один случай инфекционного заболевания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала