Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл и Робертсон обсудили роль НАТО в судьбе Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пауэлл и Робертсон обсудили роль НАТО в судьбе Ирака

Пауэлл: НАТО расмотрит свою роль в судьбе поствоенного Ирака

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл заявил, что "НАТО продолжает рассматривать вопрос о потенциальной миссии в Ираке". Об этом он сообщил журналистам после своей встречи в понедельник в госдепартаменте США с генеральным секретарем НАТО Джорджем Робертсоном. При этом госсекретарь сообщил, что данный вопрос будет изучаться Североатлантическим альянсом "в ближайшие дни и недели". Со своей стороны Джордж Робертсон уточнил, что НАТО рассматривает вопрос о своем потенциальном участии в Ираке "на данный момент неофициально".
ВАШИНГТОН, 6 мая. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл заявил, что "НАТО продолжает рассматривать вопрос о потенциальной миссии в Ираке". Об этом он сообщил журналистам после своей встречи в понедельник в госдепартаменте США с генеральным секретарем НАТО Джорджем Робертсоном.

> При этом госсекретарь сообщил, что данный вопрос будет изучаться Североатлантическим альянсом "в ближайшие дни и недели".

Со своей стороны Джордж Робертсон уточнил, что НАТО рассматривает вопрос о своем потенциальном участии в Ираке "на данный момент неофициально".

"Каких-либо решений не принято", подчеркнул генсек НАТО, добавив, что вопрос "может проясниться" в предстоящем будущем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала