Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл совершит визит в Россию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пауэлл совершит визит в Россию

Пауэлл совершит визит в Россию

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл совершит визит в Москву в ходе предстоящей поездки в Европу и на Ближний Восток, которая состоится с 9 по 16 мая. Об этом сообщила пресс-служба госдепартамента США. Визит госсекретаря на Ближний Восток "станет возможностью обсудить двусторонние отношения, утверждение нового палестинского руководства, а также усилия по продвижению мира между арабскими странами и Израилем, освобождение Ирака и создание демократического и представительного правительства в Багдаде", указывается в сообщении.
ВАШИНГТОН, 6 мая. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл совершит визит в Москву в ходе предстоящей поездки в Европу и на Ближний Восток, которая состоится с 9 по 16 мая. Об этом сообщила пресс-служба госдепартамента США.

По данным источника, в ходе поездки Пауэлл совершит остановки в Израиле, на Западном Берегу, Иордании, Египте, Саудовской Аравии, России, Болгарии и Германии.

Визит госсекретаря на Ближний Восток "станет возможностью обсудить двусторонние отношения, утверждение нового палестинского руководства, а также усилия по продвижению мира между арабскими странами и Израилем, освобождение Ирака и создание демократического и представительного правительства в Багдаде", указывается в сообщении.

В ходе визита в Россию, Болгарию и Германию Пауэлл обсудит "двусторонние и трансатлантические взаимоотношения с лидерами этих стран, а также проведет с ними консультации как с членами Совета Безопасности ООН по вопросу об освобождении и реконструкции Ирака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала