Рейтинг@Mail.ru
В первомайских митингах в центре Москвы участвовали 50 тысяч человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первомайских митингах в центре Москвы участвовали 50 тысяч человек

Читать ria.ru в
Массовые шествия и митинги в центре Москвы, посвященные Первомаю, прошли без эксцессов. Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, охрану порядка общественно-политических мероприятий, который прошли сегодня в центре города в первой половине для, обеспечивали 2 тыс 880 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск. Всего в массовых шествиях и митингах участвовали 50 тыс человек. Так, в шествии представителей Московской федерации профсоюзов по центральным улицам города и митинге, который они организовали на Тверской площади столицы, приняли участие 27 тыс человек. Было развернуть 150 транспарантов и 200 флагов. 400 представителей Национал-большевистской партии прошли от Калужской площади до Лубянской площади. Столько же участников шествия собрали представители партии "Союз правых сил", которые шли от Воздвиженки по Моховой, Охотному ряду до Театральной площади. Участники акции несли 25 транспарантов. Количество сторонников "красных" -...
МОСКВА, 1 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Массовые шествия и митинги в центре Москвы, посвященные Первомаю, прошли без эксцессов.

Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, охрану порядка общественно-политических мероприятий, который прошли сегодня в центре города в первой половине для, обеспечивали 2 тыс 880 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.

Всего в массовых шествиях и митингах участвовали 50 тыс человек.

Так, в шествии представителей Московской федерации профсоюзов по центральным улицам города и митинге, который они организовали на Тверской площади столицы, приняли участие 27 тыс человек. Было развернуть 150 транспарантов и 200 флагов.

400 представителей Национал-большевистской партии прошли от Калужской площади до Лубянской площади.

Столько же участников шествия собрали представители партии "Союз правых сил", которые шли от Воздвиженки по Моховой, Охотному ряду до Театральной площади. Участники акции несли 25 транспарантов.

Количество сторонников "красных" - КПРФ, движения "Трудовая Россия" и других левых организаций, организовавших шествие от улицы Большая Якиманка до Лубянской площади с проведением на ней митинга, составило 15 тыс человек. В ходе акции митингующими было развернуто 50 транспарантов и 150 флагов.

Как отметил сотрудник Управления информации, организаторы массовых публичных акций были предупреждены о соблюдении законодательства РФ об организации и проведении массовых акций и недопущении призывов к дестабилизации обстановки в городе.

"Нарушений общественного порядка допущено не было", - отметил представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала