Рейтинг@Mail.ru
В Тбилиси прибывают эксперты НАТО - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тбилиси прибывают эксперты НАТО

Читать ria.ru в
Группа экспертов НАТО ознакомится с ходом выполнения рекомендаций Североатлантического альянса, которые обязательны для Грузии, претендующей на членство в организации. Об этом РИА "Новости" заявил в четверг заместитель министра обороны Грузии Гела Бежуашвили. По его словам, делегация НАТО прибудет в Тбилиси 5-6 мая. Грузинской стороне в ходе встреч придется отчитаться перед экспертами НАТО о том, что сделано в Вооруженных силах страны после подачи официальной заявки Грузии на членство в НАТО в конце минувшего года в Праге. По словам Бежуашвили, после Пражского саммита НАТО в реформировании грузинской армии достигнут "определенный прогресс". Однако замминистра не уточнил, какие именно проблемы еще не решены. В конце мая в штаб-квартире НАТО в Брюсселе будет рассмотрено выполнение вопросника по индивидуальному партнерству Грузии с...
ТБИЛИСИ. 1 мая. /Корр. РИА "Новости" Марина Кварацхелия/. Группа экспертов НАТО ознакомится с ходом выполнения рекомендаций Североатлантического альянса, которые обязательны для Грузии, претендующей на членство в организации. Об этом РИА "Новости" заявил в четверг заместитель министра обороны Грузии Гела Бежуашвили.

По его словам, делегация НАТО прибудет в Тбилиси 5-6 мая. Грузинской стороне в ходе встреч придется отчитаться перед экспертами НАТО о том, что сделано в Вооруженных силах страны после подачи официальной заявки Грузии на членство в НАТО в конце минувшего года в Праге.

По словам Бежуашвили, после Пражского саммита НАТО в реформировании грузинской армии достигнут "определенный прогресс". Однако замминистра не уточнил, какие именно проблемы еще не решены.

В конце мая в штаб-квартире НАТО в Брюсселе будет рассмотрено выполнение вопросника по индивидуальному партнерству Грузии с НАТО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала