Рейтинг@Mail.ru
Первый гуманитарный рейс ЕС в Багдад отправится в пятницу утром - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый гуманитарный рейс ЕС в Багдад отправится в пятницу утром

Читать ria.ru в
Первый рейс самолета с гуманитарной помощью Евросоюза иракским больницам отправится в Багдад в пятницу утром, сообщило агентство Бельга. Ранее во вторник гуманитарное ведомство Европейского союза было вынуждено задержать отправление уже загруженного самолета. По словам представителя Еврокомиссии, военные власти союзников в Багдаде, разрешив рейс, не сразу дали достаточно четкие технические инструкции, необходимые для безопасного полета над оккупированной территорией Ирака. Грузовой самолет С-130 бельгийских ВВС, предоставленный в распоряжение гуманитарного ведомства ЕС, должен доставить в Багдад медикаменты и оборудование для срочной помощи местным больницам. По пути он должен сделать посадку в Афинах для дозаправки и дополнительной загрузки собранными в Греции продуктами питания для...
БРЮССЕЛЬ, 1 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Первый рейс самолета с гуманитарной помощью Евросоюза иракским больницам отправится в Багдад в пятницу утром, сообщило агентство Бельга.

Ранее во вторник гуманитарное ведомство Европейского союза было вынуждено задержать отправление уже загруженного самолета. По словам представителя Еврокомиссии, военные власти союзников в Багдаде, разрешив рейс, не сразу дали достаточно четкие технические инструкции, необходимые для безопасного полета над оккупированной территорией Ирака.

Грузовой самолет С-130 бельгийских ВВС, предоставленный в распоряжение гуманитарного ведомства ЕС, должен доставить в Багдад медикаменты и оборудование для срочной помощи местным больницам. По пути он должен сделать посадку в Афинах для дозаправки и дополнительной загрузки собранными в Греции продуктами питания для больных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала