Рейтинг@Mail.ru
Дзержинский женский клуб по хоккею на траве "Синтез" становится нижегородским - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дзержинский женский клуб по хоккею на траве "Синтез" становится нижегородским

Читать ria.ru в
Хоккеистки дзержинского "Ситнеза" провели первую тренировку на нижегородском стадионе "Старт". Переезд со стадиона "Капролактамовец" в Дзержинске /Нижегородская область/ на площадку в областном центре - один из этапов перевода команды "под крыло" администрации области, начатого по инициативе губернатора Геннадия Ходырева. Перевести ХК "Синтез", выигравший в прошлом году чемпионат России, было решено после того, как администрация Дзержинска заявила, что не сможет содержать команду. Тренироваться на стадионе "Старт" действующие чемпионки России будут вплоть до 1 мая. 2 мая "Синтез" практически полным составом отправится в Электросталь в расположение основной и молодежной сборных России по хоккею на траве - тренер команды Валентина Апельганец является главным тренером основной сборной России. После нескольких дней сборов в Подмосковье сборная России отправится на Украину, где примет участие в акции Дни Украины и России. В рамках этого мероприятия россиянки сыграют со сборными Украины и...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье/. Хоккеистки дзержинского "Ситнеза" провели первую тренировку на нижегородском стадионе "Старт". Переезд со стадиона "Капролактамовец" в Дзержинске /Нижегородская область/ на площадку в областном центре - один из этапов перевода команды "под крыло" администрации области, начатого по инициативе губернатора Геннадия Ходырева.

Перевести ХК "Синтез", выигравший в прошлом году чемпионат России, было решено после того, как администрация Дзержинска заявила, что не сможет содержать команду.

Тренироваться на стадионе "Старт" действующие чемпионки России будут вплоть до 1 мая. 2 мая "Синтез" практически полным составом отправится в Электросталь в расположение основной и молодежной сборных России по хоккею на траве - тренер команды Валентина Апельганец является главным тренером основной сборной России.

После нескольких дней сборов в Подмосковье сборная России отправится на Украину, где примет участие в акции Дни Украины и России. В рамках этого мероприятия россиянки сыграют со сборными Украины и Белоруссии.

По возвращении сборников "Синтез" проведет домашние тренировки перед вторым туром чемпионата России /20-26 мая/, по окончании которого будет разыгран Кубок России 2003 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала