Рейтинг@Mail.ru
Сборной Грузии обещано 50 тысяч долларов за победу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сборной Грузии обещано 50 тысяч долларов за победу

Сборной Грузии обещано 50 тысяч долларов за победу

Читать ria.ru в
Известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили пообещал наградить сборную Грузии по футболу суммой около 50 тысяч долларов в случае победы над Россией в отборочном матче чемпионата Европы. "Я решил сделать все для того, чтобы грузинские футболисты победили и подарили радость болельщикам", - заявил Патаркацишвили. По его словам, "эта победа должна стать частью идеи, которая послужит возвращению надежды грузинскому народу".
ТБИЛИСИ, 30 апреля, /Корр. РИА "Новости"/. Известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили пообещал наградить сборную Грузии по футболу суммой в 100 тысяч лари /около 50 тысяч долларов/ в случае победы над командой России в отборочном матче чемпионата Европы 2004 года. Встреча национальных команд России и Грузии пройдет в четверг на тбилисском стадионе "Локомотив" "Я решил сделать все для того, чтобы грузинские футболисты победили и подарили радость болельщикам", - заявил Бадри Патаркацишвили.

По его словам, "грузинскому народу не хватает радости победы, и на этом фоне сегодняшний футбольный матч приобретает особенное значение для всей нации".

"Эта победа должна стать частью идеи, которая послужит возвращению надежды грузинскому народу", - считает бизнесмен.

Генеральная прокуратура России объявила Бадри Патаркацишвилли в международный розыск по уголовному делу о хищении в 1994-1995 годах машин на "АвтоВАЗе". Ему предъявлено обвинение по статье 147 УК РСФСР /мошенничество в особо крупных размерах/. По этому делу также проходит предприниматель Борис Березовский. Генпрокуратура утверждает, что руководители компании "ЛогоВАЗ" Березовский, Патаркацишвилли и Дубов совершили хищение средств, вырученных от продажи в 1994-1995 годах более 2 тыс автомобилей, переданных "ЛогоВАЗу" на реализацию "АвтоВАЗом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала