Рейтинг@Mail.ru
Следующая встреча лидеров парламентов "кавказской четверки" пройдет в Москве в сентябре 2003 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следующая встреча лидеров парламентов "кавказской четверки" пройдет в Москве в сентябре 2003 года

Читать ria.ru в
Следующая встреча лидеров парламентов "кавказской четверки" пройдет в Москве в конце сентября текущего года. Как сообщил в среду журналистам спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов, об этом в ходе встречи в Тбилиси договорились главы парламентов России, Армении, Грузии и Азербайджана. Кроме того, по его словам, было предложено "деловым кругам стран-участников в рамках намеченного на конец года конгресса предпринимателей стран СНГ провести отдельную встречу под предварительным названием "Деловой форум кавказской четверки". В ходе закрытой встречи "кавказской четверки" обсуждался широкий круг вопросов, сообщил Миронов. В частности, была затронута тема урегулирования грузино-абхазского конфликта и нахождения на территории Грузии российского миротворческого военного контингента, сказал он. Однако главы парламентов отказались дать комментарии по этим вопросам. Ожидается, что в ближайшие часы главы парламентов "кавказской четверки" встретятся с президентом...
ТБИЛИСИ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Следующая встреча лидеров парламентов "кавказской четверки" пройдет в Москве в конце сентября текущего года.

Как сообщил в среду журналистам спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов, об этом в ходе встречи в Тбилиси договорились главы парламентов России, Армении, Грузии и Азербайджана.

Кроме того, по его словам, было предложено "деловым кругам стран-участников в рамках намеченного на конец года конгресса предпринимателей стран СНГ провести отдельную встречу под предварительным названием "Деловой форум кавказской четверки".

В ходе закрытой встречи "кавказской четверки" обсуждался широкий круг вопросов, сообщил Миронов. В частности, была затронута тема урегулирования грузино-абхазского конфликта и нахождения на территории Грузии российского миротворческого военного контингента, сказал он. Однако главы парламентов отказались дать комментарии по этим вопросам.

Ожидается, что в ближайшие часы главы парламентов "кавказской четверки" встретятся с президентом Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала