Рейтинг@Mail.ru
По данным МВД, государственная программа паспортизации населения России "идет с опережением" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По данным МВД, государственная программа паспортизации населения России "идет с опережением"

Читать ria.ru в
Государственная программа паспортизации населения России "идет с опережением". Об этом заявил замминистра внутренних дел России, начальника Службы общественной безопасности Александр Чекалин в среду в Ярославле. Чекалин рассказал, что основной "пик программы уже пройден", и в настоящее время отставания от графика нет. Он также отметил, что правительство России с пониманием отнеслось к программе паспортизации - "ее финансовое сопровождение составляет 4,5 млрд рублей. До конца текущего года органам внутренних дел осталось выдать еще около 24 млн паспортов, сообщил Чекалин. В частности, по его словам, в Калининградской, Кемеровской области и Удмуртской республика новые российские паспорта получили уже более 87 процентов граждан. Согласно постановлению правительства, паспортизация должна завершиться до 1 января 2004 года. Поэтому, отметил Чекалин, в течение последних двух месяцев текущего года органами внутренних дел будут организованы выезды специальных бригад в дальние населенные...
ЯРОСЛАВЛЬ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Государственная программа паспортизации населения России "идет с опережением". Об этом заявил замминистра внутренних дел России, начальника Службы общественной безопасности Александр Чекалин в среду в Ярославле.

Чекалин рассказал, что основной "пик программы уже пройден", и в настоящее время отставания от графика нет. Он также отметил, что правительство России с пониманием отнеслось к программе паспортизации - "ее финансовое сопровождение составляет 4,5 млрд рублей.

До конца текущего года органам внутренних дел осталось выдать еще около 24 млн паспортов, сообщил Чекалин. В частности, по его словам, в Калининградской, Кемеровской области и Удмуртской республика новые российские паспорта получили уже более 87 процентов граждан.

Согласно постановлению правительства, паспортизация должна завершиться до 1 января 2004 года. Поэтому, отметил Чекалин, в течение последних двух месяцев текущего года органами внутренних дел будут организованы выезды специальных бригад в дальние населенные пункты России с тем, чтобы помочь живущим там людям получить новые паспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала