Рейтинг@Mail.ru
ЮНЕСКО призывает Кофи Ананна внести на рассмотрение СБ ООН вопрос о незаконной торговле культурными ценностями Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЮНЕСКО призывает Кофи Ананна внести на рассмотрение СБ ООН вопрос о незаконной торговле культурными ценностями Ирака

Читать ria.ru в
ЮНЕСКО призывает генсека ООН Кофи Аннана внести на рассмотрение Совета Безопасности вопрос о незаконной торговле культурными ценностями Ирака. Об этом сообщили РИА "Новости" в среду в Информационном центре ООН в Москве. Как отметили в информцентре, ЮНЕСКО настаивает на принятии "резолюции о введении временного эмбарго на приобретение всех культурных объектов Ирака", а также призывает вернуть эти ценности стране, если они уже приобретены. В информцентре сообщили, что ЮНЕСКО направит в Багдад группу экспертов. Их задачей станет создание базы данных и предотвращение международной торговли похищенными предметами...
МОСКВА, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. ЮНЕСКО призывает генсека ООН Кофи Аннана внести на рассмотрение Совета Безопасности вопрос о незаконной торговле культурными ценностями Ирака.

Об этом сообщили РИА "Новости" в среду в Информационном центре ООН в Москве.

Как отметили в информцентре, ЮНЕСКО настаивает на принятии "резолюции о введении временного эмбарго на приобретение всех культурных объектов Ирака", а также призывает вернуть эти ценности стране, если они уже приобретены.

В информцентре сообщили, что ЮНЕСКО направит в Багдад группу экспертов. Их задачей станет создание базы данных и предотвращение международной торговли похищенными предметами старины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала