Рейтинг@Mail.ru
В ФРГ задержаны 23 нелегально въехавших в страну гражданина КНР с подозрением на атипичную пневмонию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ФРГ задержаны 23 нелегально въехавших в страну гражданина КНР с подозрением на атипичную пневмонию

Читать ria.ru в
В ФРГ задержаны 23 нелегально въехавших в страну гражданина КНР с подозрением на атипичную пневмонию. Как сообщает немецкий новостной телеканал "Н-ТФау" со ссылкой на данные Федеральной службы пограничной охраны в Хемнитце /бывший Карл-Маркс-штадт/, местная полиция обнаружила группу китайцев-нелегалов в ночь со вторника на среду в районе саксонского города Пирна, расположенного недалеко от границы с Чехией. Проведенное днем в среду первичное медицинское обследование задержанных китайцев пока не подтвердило наличие у них вируса атипичной...
БЕРЛИН, 30 апреля./Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В ФРГ задержаны 23 нелегально въехавших в страну гражданина КНР с подозрением на атипичную пневмонию.

Как сообщает немецкий новостной телеканал "Н-ТФау" со ссылкой на данные Федеральной службы пограничной охраны в Хемнитце /бывший Карл-Маркс-штадт/, местная полиция обнаружила группу китайцев-нелегалов в ночь со вторника на среду в районе саксонского города Пирна, расположенного недалеко от границы с Чехией.

Проведенное днем в среду первичное медицинское обследование задержанных китайцев пока не подтвердило наличие у них вируса атипичной пневмонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала