Рейтинг@Mail.ru
Житель Ярославля получил 100-миллионный российский паспорт - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Ярославля получил 100-миллионный российский паспорт

Читать ria.ru в
Заместитель министра внутренних дел, начальник Службы общественной безопасности Александр Чекалин в среду вручил новый 100-миллионный российский паспорт жителю Ярославля. Документ получила заслуженный учитель РФ Нина Щедрова. Вместе с ней новые паспорта из рук Чекалина и вице-губернатора Ярославской области Николай Воронина получили учащиеся ярославских школ и педагогических институтов. Говоря о государственной программе паспортизации, Александр Чекалин отметил, что одновременно с ее выполнением органы внутренних дел решают еще одну важную задачу - розыск и установку правонарушителей и преступников. Он рассказал, что за весь период выдачи паспортов выявлено 67 тыс человек, уклонившихся от следствия и...
ЯРОСЛАВЛЬ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Заместитель министра внутренних дел, начальник Службы общественной безопасности Александр Чекалин в среду вручил новый 100-миллионный российский паспорт жителю Ярославля.

Документ получила заслуженный учитель РФ Нина Щедрова. Вместе с ней новые паспорта из рук Чекалина и вице-губернатора Ярославской области Николай Воронина получили учащиеся ярославских школ и педагогических институтов.

Говоря о государственной программе паспортизации, Александр Чекалин отметил, что одновременно с ее выполнением органы внутренних дел решают еще одну важную задачу - розыск и установку правонарушителей и преступников. Он рассказал, что за весь период выдачи паспортов выявлено 67 тыс человек, уклонившихся от следствия и суда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала