Рейтинг@Mail.ru
В Тбилиси открылась встреча глав парламентов "Кавказской четверки" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тбилиси открылась встреча глав парламентов "Кавказской четверки"

Читать ria.ru в
В Тбилиси в среду открылась встреча глав парламентов стран "Кавказской четверки" - России, Азербайджана, Армении и Грузии. Участники встречи рассмотрят проблемы региональной безопасности, сохранения мира на Кавказе и вопросы расширения двухстороннего и многостороннего сотрудничества. У нынешнего форума нет конкретной повестки дня - планируется, что главы парламентов кавказских стран обсудят накопившиеся проблемные вопросы. Об итогах встречи спикеры проинформируют глав своих государств. В беседе с журналистами перед началом встречи спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе выразила надежду на то, что предстоящая встреча пройдет в "конструктивной атмосфере". Делегацию России на встрече возглавляет председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Перед вылетом из Москвы в Тбилиси Сергей Миронов сообщил, что направляется на встречу "с определенными предложениями", но озвучивать их считает преждевременным, так как дискуссия будет проходить как всегда в закрытом формате". Сегодня вечером...
ТБИЛИСИ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/. В Тбилиси в среду открылась встреча глав парламентов стран "Кавказской четверки" - России, Азербайджана, Армении и Грузии.

Участники встречи рассмотрят проблемы региональной безопасности, сохранения мира на Кавказе и вопросы расширения двухстороннего и многостороннего сотрудничества. У нынешнего форума нет конкретной повестки дня - планируется, что главы парламентов кавказских стран обсудят накопившиеся проблемные вопросы. Об итогах встречи спикеры проинформируют глав своих государств.

В беседе с журналистами перед началом встречи спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе выразила надежду на то, что предстоящая встреча пройдет в "конструктивной атмосфере".

Делегацию России на встрече возглавляет председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Перед вылетом из Москвы в Тбилиси Сергей Миронов сообщил, что направляется на встречу "с определенными предложениями", но озвучивать их считает преждевременным, так как дискуссия будет проходить как всегда в закрытом формате".

Сегодня вечером Нино Бурджанадзе и Сергей Миронов посетят стадион "Локомотив", где состоится встреча футбольных сборных Грузии и России в рамках отборочного тура чемпионата Европы 2004.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала