Рейтинг@Mail.ru
Динамовцы отметили 80-летний юбилей в Кремле - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Динамовцы отметили 80-летний юбилей в Кремле

Динамовцы отметили 80-летний юбилей в Кремле

Читать ria.ru в
Большим спортивно-театрализованным представлением в Государственном Кремлевском Дворце отметили динамовцы 80-летний юбилей своего спортивного общества. Перед началом концерта заместитель руководителя администрации президента РФ Виктор Иванов зачитал приветствие главы государства в адрес спортивного общества. А председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов огласил текст благодарности президента РФ в адрес "Динамо" за большие заслуги в развитии физкультуры и спорта в стране.
МОСКВА, 22 апреля. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Большим спортивно-театрализованным представлением в Государственном Кремлевском Дворце отметили динамовцы 80-летний юбилей своего спортивного общества.

Перед началом концерта заместитель руководителя администрации президента РФ Виктор Иванов зачитал приветствие главы государства в адрес спортивного общества.

А председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов огласил текст благодарности президента РФ в адрес спортивного общества "Динамо" за большие заслуги в развитии физкультуры и спорта в стране.

Фетисов также сказал, что ему приятно видеть в этом зале ветеранов-динамовцев, "которые были кумирами моего детства, а также друзей-соперников, с которыми мы вместе защищали цвета страны в составе национальной сборной".

В концерте приняли участия звезды российской эстрады - Вячеслав Добрынин, ансамбль "Самоцветы", группа "Премьер-министр", знаменитая оперная певица Любовь Казарновская, юморист Ян Арлазоров и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала