Азербайджанские спортсмены стали победителями командного первенства международного турнира по карате на приз президента Азербайджана - РИА Новости, 05.06.2008

БАКУ, 19 апреля. /Корр.РИА "Новости" Герай Дадашев/. Победителями командного первенства международного турнира по карате на приз президента Азербайджана, состоявшегося в субботу в Баку, стали азербайджанские спортсмены, выигравшие в финале у "команды звёзд" турнира 3,5 на 1,5 очка. Призёрами соревнований стали команды Казахстана и Ирана, выигравшие в четвертьфинале у российской команды. Победителям соревнований были вручены ценные призы и по 3 тыс долларов, серебряным призёрам - по 2 тыс долларов, бронзовые призеры - по 1 тыс долларов. Во второй день турнира, в воскресенье, 20 апреля определятся чемпионы и призёры в индивидуальных соревнованиях. В турнире участвуют 16 команд из Азербайджана, России, Франции, Германии, США, Ирана, Грузии, Казахстана и других...
БАКУ, 19 апреля. /Корр.РИА "Новости" Герай Дадашев/. Победителями командного первенства международного турнира по карате на приз президента Азербайджана, состоявшегося в субботу в Баку, стали азербайджанские спортсмены, выигравшие в финале у "команды звёзд" турнира 3,5 на 1,5 очка.

Призёрами соревнований стали команды Казахстана и Ирана, выигравшие в четвертьфинале у российской команды.

Победителям соревнований были вручены ценные призы и по 3 тыс долларов, серебряным призёрам - по 2 тыс долларов, бронзовым призерам - по 1 тыс долларов.

Во второй день турнира, в воскресенье, 20 апреля определятся чемпионы и призёры в индивидуальных соревнованиях.

В турнире участвуют 16 команд из Азербайджана, России, Франции, Германии, США, Ирана, Грузии, Казахстана и других стран.