Обладательницей Кубка "Акрона" по выездке стала Виктория Королева - РИА Новости, 05.06.2008

Обладательницей Кубка "Акрона" по выездке стала Виктория Королева

Обладательницей Кубка конноспортивного клуба "Акрон" по выездке стала Виктория Королева на коне по кличке "Герцог". Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в оргкомитете турнира. В крытом манеже конноспортивного клуба "Акрон" наездники состязались в управлении лошадью на различных аллюрах в соревновании "Малый приз". Виктория Королева, выступающая за один из ведущих по выездке клуб "Новый век", стала первой из 14-ти участников соревнований. В программу турнира входят: конкур /преодоление препятствий/ 130 и 140 см и двоеборье на Кубок Национального конного парка. В двоеборье победитель будет определяться по сумме штрафных очков в выездке и конкуре 115 см. Соревнования по конному спорту завершатся в субботу, 19...
МОСКВА, 16 апреля. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Обладательницей Кубка конноспортивного клуба "Акрон" по выездке стала Виктория Королева на коне по кличке "Герцог". Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в оргкомитете турнира.

В крытом манеже конноспортивного клуба "Акрон" наездники состязались в управлении лошадью на различных аллюрах в соревновании "Малый приз".

Виктория Королева, выступающая за один из ведущих по выездке клуб "Новый век", стала первой из 14-ти участников соревнований.

В программу турнира входят: конкур /преодоление препятствий/ 130 и 140 см и двоеборье на Кубок Национального конного парка. В двоеборье победитель будет определяться по сумме штрафных очков в выездке и конкуре 115 см.

Соревнования по конному спорту завершатся в субботу, 19 апреля.