Матч "Газовиком-Газпром" - "Кристалл" ознаменовался массовой дракой - РИА Новости, 05.06.2008

Матч "Газовиком-Газпром" - "Кристалл" ознаменовался массовой дракой

Состоявшийся в четверг в Ижевске в рамках четвертого тура первенства России по футболу в первом дивизионе матч между местным "Газовиком-Газпромом" и смоленским "Кристаллом", возможно, станет самым скандальным в текущем первенстве. Смоляне после первого тайма повели со счетом 2:1, а сразу после перерыва забили третий гол. Затем арбитр встречи Юрий Тихомиров удалил двух кристалловцев. После этого ослабленная оборона "Кристалла" пропустила два мяча и проиграла матч со счетом 4:3. А после финального свистка на футбольном поле началась массовая драка, которую остановили сотрудники...
ИЖЕВСК, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Состоявшийся в четверг в Ижевске в рамках четвертого тура первенства России по футболу в первом дивизионе матч между местным "Газовиком-Газпромом" и смоленским "Кристаллом", возможно, станет самым скандальным в текущем первенстве.

Смоляне после первого тайма повели со счетом 2:1, а сразу после перерыва забили третий гол. Затем арбитр встречи Юрий Тихомиров удалил двух кристалловцев. После этого ослабленная оборона "Кристалла" пропустила два мяча и проиграла матч со счетом 4:3. А после финального свистка на футбольном поле началась массовая драка, которую остановили сотрудники милиции.