"Томь" в первенстве России по футболу одержала победу над "Уралом" - РИА Новости, 05.06.2008

"Томь" в первенстве России по футболу одержала победу над "Уралом"

Один из главных матчей стартовавшего в четверг четвертого тура первенства России по футболу в первом дивизионе между екатеринбургским "Уралом" и томской "Томью" завершился победой гостей из Томска со счетом 1:0. Как передает корреспондент РИА, интрига матча заключалась в том, что более опытные томичи в первенстве не пропустили еще ни одного гола и находятся в числе трех команд, возглавляющих турнирную таблицу. Уральцы - дебютанты турнира среди аутсайдеров, они пропустили 8 мячей, забили один гол и набрали одно очко. Свое поле екатеринбуржцам не помогло: у них не добавилось очков и голов, зато количество пропущенных мячей составило уже 9 - больше, чем у любой другой команды первого...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Один из главных матчей стартовавшего в четверг четвертого тура первенства России по футболу в первом дивизионе между екатеринбургским "Уралом" и томской "Томью" завершился победой гостей из Томска со счетом 1:0.

Как передает корреспондент РИА, интрига матча заключалась в том, что более опытные томичи в первенстве не пропустили еще ни одного гола и находятся в числе трех команд, возглавляющих турнирную таблицу. Уральцы - дебютанты турнира среди аутсайдеров, они пропустили 8 мячей, забили один гол и набрали одно очко.

Свое поле екатеринбуржцам не помогло: у них не добавилось очков и голов, зато количество пропущенных мячей составило уже 9 - больше, чем у любой другой команды первого дивизиона.