Рейтинг@Mail.ru
Уничтожен один из приближенных Масхадова - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уничтожен один из приближенных Масхадова

Читать ria.ru в
В Сунженском районе Ингушетии в ходе спецоперации уничтожен боевик, входивший в круг лиц, наиболее приближенных к Аслану Масхадову. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-службе Объединенной группировки войск /ОГВ/, накануне жители селения Галашки сообщили в правоохранительные органы о том, что в районе их поселка скрывается известный боевик Башир Хашиев. На место для задержания выехала оперативная группа сотрудников милиции. Во время ареста боевик оказал вооруженное сопротивление и был убит. Оперативникам удалось задержать двух пособников Хашиева. По полученным данным, Башир Хашиев, он же Хагубаров, занимал 15-ю строчку в списке наиболее приближенных к Масхадову людей. Так называемый "бригадный генерал" был наделен Масхадовым особыми полномочиями. В ОГВ подчеркнули, что на счету банды Хашиева большое количество грабежей, разбоев и убийств мирных...
ГРОЗНЫЙ, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В Сунженском районе Ингушетии в ходе спецоперации уничтожен боевик, входивший в круг лиц, наиболее приближенных к Аслану Масхадову.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-службе Объединенной группировки войск /ОГВ/, накануне жители селения Галашки сообщили в правоохранительные органы о том, что в районе их поселка скрывается известный боевик Башир Хашиев. На место для задержания выехала оперативная группа сотрудников милиции. Во время ареста боевик оказал вооруженное сопротивление и был убит. Оперативникам удалось задержать двух пособников Хашиева.

По полученным данным, Башир Хашиев, он же Хагубаров, занимал 15-ю строчку в списке наиболее приближенных к Масхадову людей. Так называемый "бригадный генерал" был наделен Масхадовым особыми полномочиями. В ОГВ подчеркнули, что на счету банды Хашиева большое количество грабежей, разбоев и убийств мирных жителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала