Рейтинг@Mail.ru
В подмосковной Балашихе в результате пожара погибли два человека, в том числе 5-летний ребенок - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В подмосковной Балашихе в результате пожара погибли два человека, в том числе 5-летний ребенок

Читать ria.ru в
В подмосковной Балашихе в результате пожара погибли два человека, в том числе 5-летний ребенок. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Управления государственной противопожарной службы Московской области, трагедия произошла накануне днем в микрорайоне Гагарина. Пожар начался в одной из комнат трехкомнатной квартиры. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили в коридоре тело хозяина квартиры. 55-летний пенсионер скончался от отравления продуктами горения еще до прибытия помощи. В одной из комнат бойцы УГПС обнаружили 5-летнего мальчика, который, по информации пресс-службы, "находился в бессознательном состоянии с признаками отравления угарным газом". Ребенок был немедленно доставлен в одну из городских больниц, однако врачам не удалось его спасти, и спустя два часа он скончался. Собеседник агентства сообщил, что "наиболее вероятная причина пожара - детская шалость с...
МОСКВА, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В подмосковной Балашихе в результате пожара погибли два человека, в том числе 5-летний ребенок.

> Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Управления государственной противопожарной службы Московской области, трагедия произошла накануне днем в микрорайоне Гагарина.

Пожар начался в одной из комнат трехкомнатной квартиры. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили в коридоре тело хозяина квартиры. 55-летний пенсионер скончался от отравления продуктами горения еще до прибытия помощи.

В одной из комнат бойцы УГПС обнаружили 5-летнего мальчика, который, по информации пресс-службы, "находился в бессознательном состоянии с признаками отравления угарным газом".

Ребенок был немедленно доставлен в одну из городских больниц, однако врачам не удалось его спасти, и спустя два часа он скончался.

Собеседник агентства сообщил, что "наиболее вероятная причина пожара - детская шалость с огнем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала