Рейтинг@Mail.ru
На норвежском судне, пришедшем в Мурманский рыбный порт, обнаружено три человека без документов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На норвежском судне, пришедшем в Мурманский рыбный порт, обнаружено три человека без документов

Читать ria.ru в
На норвежском судне "Биркеланд", пришедшем в ночь на четверг в Мурманский рыбный порт с грузом рыбы, три члена команды не имеют с собой документов. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Арктического регионального управления ФПС, в соответствии с российскими законами они являются нарушителями государственной границы. Но к ним может быть применена довольно мягкая мера взыскания: запрещение схода на берег и административный штраф. По сведениям АРУ ФПС, в последние два года среди норвежских рыбаков наметилась устойчивая тенденция увеличения числа нарушителей российских правил пересечения границы. За 2001-2002 годы на норвежских судах, вошедших в мурманский порт, пограничниками было обнаружено более 80 рыбаков без необходимых...
МУРМАНСК, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Елена Денисенко/. На норвежском судне "Биркеланд", пришедшем в ночь на четверг в Мурманский рыбный порт с грузом рыбы, три члена команды не имеют с собой документов.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Арктического регионального управления ФПС, в соответствии с российскими законами они являются нарушителями государственной границы. Но к ним может быть применена довольно мягкая мера взыскания: запрещение схода на берег и административный штраф.

По сведениям АРУ ФПС, в последние два года среди норвежских рыбаков наметилась устойчивая тенденция увеличения числа нарушителей российских правил пересечения границы. За 2001-2002 годы на норвежских судах, вошедших в мурманский порт, пограничниками было обнаружено более 80 рыбаков без необходимых документов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала