Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА обыграл "Эфес Пилсен" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА обыграл "Эфес Пилсен"

Читать ria.ru в
В среду московский ЦСКА со счетом 66:54 /13:20,20:10,14:19,19:15/ переиграл турецкий "Эфес Пилсен" в 5-м туре второго этапа баскетбольной Евролиги. Победа в заключительном домашнем матче с разницей в 12 очков сохранила за армейцами хорошие шансы на выход в "Финал четырех" самого престижного баскетбольного клубного турнира Европы. Лучшим в команде Душана Ивковича в сегодняшнем мачте стал американский легионер ЦСКА Виктор Александер, забросивший 18 очков. У гостей точностью отличился Антонио Грэйнджер - на его счету 22 очка. Матч ЦСКА - "Эфес Пилсен" прошел при полном аншлаге в Универсальном спорткомплексе...
МОСКВА, 9 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В среду московский ЦСКА со счетом 66:54 /13:20,20:10,14:19,19:15/ переиграл турецкий "Эфес Пилсен" в 5-м туре второго этапа баскетбольной Евролиги.

Победа в заключительном домашнем матче с разницей в 12 очков сохранила за армейцами хорошие шансы на выход в "Финал четырех" самого престижного баскетбольного клубного турнира Европы.

Лучшим в команде Душана Ивковича в сегодняшнем мачте стал американский легионер ЦСКА Виктор Александер, забросивший 18 очков. У гостей точностью отличился Антонио Грэйнджер - на его счету 22 очка.

Матч ЦСКА - "Эфес Пилсен" прошел при полном аншлаге в Универсальном спорткомплексе ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала