Рейтинг@Mail.ru
В Туле открывается международная деловая встреча "Белоруссия, Украина, Россия - перспективы и пути экономического сотрудничества" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Туле открывается международная деловая встреча "Белоруссия, Украина, Россия - перспективы и пути экономического сотрудничества"

Читать ria.ru в
Международная деловая встреча "Белоруссия, Украина, Россия - перспективы и пути экономического сотрудничества" пройдет 8-11 апреля в Туле. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Тульской области, цель мероприятия - активизировать связи славянских государств и подтолкнуть их к интеграции. В ходе встречи состоится подписание соглашения между Белоруссией и Тульской областью о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2003 год. Запланировано также проведение "круглых столов" - "Передовые технологии" и "Производственная кооперация и торговля". Во встрече примут участие руководители комитета Совета славянских народов, главы областей Украины, Белоруссии, России и другие официальные лица. Организаторами мероприятия выступили администрация Тульской области и комитет Совета славянских...
МОСКВА, 8 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Международная деловая встреча "Белоруссия, Украина, Россия - перспективы и пути экономического сотрудничества" пройдет 8-11 апреля в Туле.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Тульской области, цель мероприятия - активизировать связи славянских государств и подтолкнуть их к интеграции.

В ходе встречи состоится подписание соглашения между Белоруссией и Тульской областью о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2003 год.

Запланировано также проведение "круглых столов" - "Передовые технологии" и "Производственная кооперация и торговля".

Во встрече примут участие руководители комитета Совета славянских народов, главы областей Украины, Белоруссии, России и другие официальные лица. Организаторами мероприятия выступили администрация Тульской области и комитет Совета славянских народов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала