Команда Нижнего Новгорода стала победителем первенства России по городошному спорту в Вятских Полянах - РИА Новости, 05.06.2008

Команда Нижнего Новгорода стала победителем первенства России по городошному спорту, завершившегося в эти выходные в Вятских Полянах /Кировская область/. Как рассказал РИА "Новости" главный тренер сборной Нижегородской области Юрий Каменев, в финале его подопечные перебросали сборную Санкт-Петербурга - 2:0. Победителем в группе юношей среднего возраста стал нижегородец Алексей Вечканов /79 бит на 60 фигур/. Второе место - у Владимира Синькова из Томска /81 бита на 60 фигур/, третье - у нижегородца Дмитрия Новикова /83 биты на 60 фигур/. В командном зачете в этой возрастной группе победила сборная Томской области, переигравшая в финале нижегородцев - 2:1. Победителем первенства среди старших юношей стал Виктор Кузнецов из Томска /133 биты на 90 фигур/, второе место занял петербуржец Лев Балуков /136 бит на 90 фигур/, третье - нижегородец Сергей Каменев /139 бит на 90...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье/. Команда Нижнего Новгорода стала победителем первенства России по городошному спорту, завершившегося в эти выходные в Вятских Полянах /Кировская область/.

Как рассказал РИА "Новости" главный тренер сборной Нижегородской области Юрий Каменев, в финале его подопечные перебросали сборную Санкт-Петербурга - 2:0.

Победителем в группе юношей среднего возраста стал нижегородец Алексей Вечканов /79 бит на 60 фигур/. Второе место - у Владимира Синькова из Томска /81 бита на 60 фигур/, третье - у нижегородца Дмитрия Новикова /83 биты на 60 фигур/. В командном зачете в этой возрастной группе победила сборная Томской области, переигравшая в финале нижегородцев - 2:1.

Победителем первенства среди старших юношей стал Виктор Кузнецов из Томска /133 биты на 90 фигур/, второе место занял петербуржец Лев Балуков /136 бит на 90 фигур/, третье - нижегородец Сергей Каменев /139 бит на 90 фигур/.