Рейтинг@Mail.ru
В Санкт-Петербурге пройдет День Котки - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Санкт-Петербурге пройдет День Котки

Читать ria.ru в
В пятницу в Северной столице пройдет "День Котки в Санкт-Петербурге". Как сообщили РИА "Новости" в городской администрации, в Дне финского города-побратима примут участие руководители Котки - мэр Хенри Линделеф, председатель Совета депутатов Топиас Котиниеми и другие официальные лица. В рамках "Дня Котки" в Голубом зале музея Санкт-Петербургского института живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина откроется выставка, посвященная истории Котки и Санкт-Петербурга. Кроме того, петербуржцев ждут семинар "Из Кюми в Неву - из Невы в Кюми" и концерт в малом зале Санкт-Петербургской академической филармонии. "День Котки" - одно из мероприятий программы, подготовленной Финляндией к 300-летию Петербурга. Финская программа обещает стать одной из самых разнообразных из всех, подготовленных зарубежными странами к юбилею Северной столицы, отметили в администрации...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Анна Новак/. В пятницу в Северной столице пройдет "День Котки в Санкт-Петербурге".

Как сообщили РИА "Новости" в городской администрации, в Дне финского города-побратима примут участие руководители Котки - мэр Хенри Линделеф, председатель Совета депутатов Топиас Котиниеми и другие официальные лица.

В рамках "Дня Котки" в Голубом зале музея Санкт-Петербургского института живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина откроется выставка, посвященная истории Котки и Санкт-Петербурга. Кроме того, петербуржцев ждут семинар "Из Кюми в Неву - из Невы в Кюми" и концерт в малом зале Санкт-Петербургской академической филармонии.

"День Котки" - одно из мероприятий программы, подготовленной Финляндией к 300-летию Петербурга. Финская программа обещает стать одной из самых разнообразных из всех, подготовленных зарубежными странами к юбилею Северной столицы, отметили в администрации города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала