Рейтинг@Mail.ru
Госдума обсудит ситуацию на Ближнем Востоке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума обсудит ситуацию на Ближнем Востоке

Читать ria.ru в
Госдума на пленарном заседании в пятницу намерена рассмотреть проект постановления "Об обострении ситуации на Ближем Востоке". Об этом РИА "Новости" сообщил автор документа - заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Павел Бурдуков. Депутат в своем проекте постановления, в частности, отмечает, что в то время, когда внимание мировой общественности приковано к развитию ситуации вокруг Ирака, силовые действия Израиля в отношении палестинской автономии приобретают характер геноцида мирного населения. Бурдуков предлагает от имени Госдумы обратиться к руководству страны и российского МИД с просьбой предпринять соответствующие меры и осудить "силовое решение палестинской проблемы"...
МОСКВА, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости" Павел Шевцов/. Госдума на пленарном заседании в пятницу намерена рассмотреть проект постановления "Об обострении ситуации на Ближем Востоке". Об этом РИА "Новости" сообщил автор документа - заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Павел Бурдуков.

Депутат в своем проекте постановления, в частности, отмечает, что в то время, когда внимание мировой общественности приковано к развитию ситуации вокруг Ирака, силовые действия Израиля в отношении палестинской автономии приобретают характер геноцида мирного населения.

Бурдуков предлагает от имени Госдумы обратиться к руководству страны и российского МИД с просьбой предпринять соответствующие меры и осудить "силовое решение палестинской проблемы" Израилем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала