Рейтинг@Mail.ru
Марсель Десайи: кем быть? - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марсель Десайи: кем быть?

Читать ria.ru в
Игрок английского футбольного клуба "Челси" Марсель Десайи хотел бы стать главным тренером сборной Ганы по окончании карьеры футболиста. Десайи, проведший 103 матча за сборную Франции в капитанской повязке, родился в столице Ганы Аккре. "Уже сейчас у меня есть много предложений от различных телепрограмм, радиостанций попробовать свои силы в области СМИ, - сказал 34-летний Десайи. - Однако вначале я хотел бы попробовать свои силы на посту главного тренера сборной Ганы". Десайи сказал также, что хотел бы отдать все, чему он научился за время карьеры футболиста, на благо сборной этой африканской страны. "Мне бы очень хотелось поделиться тем немалым опытом, который я накопил за многие годы, - сказал француз. - В данный момент я работаю над дипломом по профессии менеджер, однако по окончании карьеры футболиста я возьму перерыв на несколько лет, так как футбол отнял у меня очень много сил". В настоящее время Марсель Десайи залечивает травму бедра, которая не позволила ему в минувшую...
ЛОНДОН, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Игрок английского футбольного клуба "Челси" Марсель Десайи хотел бы стать главным тренером сборной Ганы по окончании карьеры футболиста.

> Десайи, проведший 103 матча за сборную Франции, родился в столице Ганы Аккре.

"Уже сейчас у меня есть много предложений от различных телепрограмм, радиостанций попробовать свои силы в области СМИ, - сказал 34-летний Десайи. - Однако вначале я хотел бы попробовать свои силы на посту главного тренера сборной Ганы".

Десайи сказал также, что хотел бы отдать все, чему он научился за время карьеры футболиста, на благо сборной этой африканской страны.

"Мне бы очень хотелось поделиться тем немалым опытом, который я накопил за многие годы, - сказал француз. - В данный момент я работаю над дипломом по профессии менеджер, однако по окончании карьеры футболиста я возьму перерыв на несколько лет, так как футбол отнял у меня очень много сил".

В настоящее время Марсель Десайи залечивает травму бедра, которая не позволила ему в минувшую субботу сыграть в отборочном матче ЕВРО-2004 против сборной Мальты, хотя на результате это не сказалось: его партнеры по команде разгромили соперника со счетом 6:0. Десайи также не примет участия в игре действующих чемпионов Европы против команды Израиля, которая состоится в среду, 2 апреля.

Тем не менее, он надеется, что сможет принять участие в важном для его команды матче английской футбольной премьер-лиги против "Сандерленда", намеченного на субботу, 5 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала