Рейтинг@Mail.ru
МИД Египта: мы не высылали иракского дипломата - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Египта: мы не высылали иракского дипломата

Читать ria.ru в
МИД Египта опроверг сообщения о высылке из Каира иракского дипломата. Как заявил в среду РИА "Новости" представитель посольства Египта в Москве Магди Дейф, "эта информация абсолютно не соответствует действительности". Ранее некоторые СМИ передали сообщение о том, что египетские власти приняли решение о высылке из страны высокопоставленного иракского дипломата по обвинению в шпионаже. По их утверждению, Каир якобы потребовал покинуть пределы Египта иракского дипломата в ранге первого секретаря посольства Ирака в этой...
МОСКВА, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. МИД Египта опроверг сообщения о высылке из Каира иракского дипломата. Как заявил в среду РИА "Новости" представитель посольства Египта в Москве Магди Дейф, "эта информация абсолютно не соответствует действительности".

Ранее некоторые СМИ передали сообщение о том, что египетские власти приняли решение о высылке из страны высокопоставленного иракского дипломата по обвинению в шпионаже. По их утверждению, Каир якобы потребовал покинуть пределы Египта иракского дипломата в ранге первого секретаря посольства Ирака в этой стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала