Рейтинг@Mail.ru
При освобождении американки найдены 11 трупов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При освобождении американки найдены 11 трупов

При освобождении американки найдены 11 трупов

Читать ria.ru в
При освобождении из плена рядовой батальона тылового обеспечения Джессики Линч в районе Эн-Насирии были обнаружены 11 трупов, предположительно американских военнослужащих. Об этом сообщил журналистам представитель СЕНТКОМ полковник Фрэнк Торп. При этом он сказал, что обнаруженные трупы пока не идентифицированы. Трупы были обнаружены как в самом госпитале, так и рядом с ним.
ДОХА, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. При освобождении из плена рядовой батальона тылового обеспечения Джессики Линч в районе Эн-Насирии были обнаружены 11 трупов, предположительно американских военнослужащих.

Об этом сообщил в среду журналистам в военном лагере Ас-Саилийа в Катаре представитель Центрального командования вооруженных сил США /СЕНТКОМ/ полковник Фрэнк Торп. При этом он сказал, что обнаруженные трупы пока не идентифицированы.

По словам другого представителя СЕНТКОМ, операция, проведенная накануне в районе Эн-Насирии, имела целью освобождение американской военнослужащей, которая находилась в госпитале. Трупы были обнаружены как в самом госпитале, так и рядом с ним. В настоящее время производится их идентификация, сообщил представитель СЕНТКОМ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала